СОСТАВИТЬ СЛОЖНЫЙ ПЛАН К СОЧИНЕНИЮ НА ТЕМУ : Гринев и Швабрин- главные герои повести "Капитанская дочка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Что общего у Гринева и Швабрина?                                                               2)Как каждый из героев относится к людям?                                                   3)Как поступают герои в ситуациях выбора?                                                   4)Любовь или долг?Любил ли Швабрин Машу?                                             5)Как судьба героев соотносит Эпигроф повести?