Составьте и запишите небольшой рассказ о ка ой либо знаменательной дате(8 Марта) даю 25 балов!!! СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО)) За Рание Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 апреля 1961 года советский космонавт Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 108 минут. В Советском Союзе праздник установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года. Отмечается под названием День космонавтики. Этот праздник установлен по предложению второго Лётчика-космонавта СССР Германа Титова. ДЕНЬ КОСМАНАВТИКИ НАПРИМЕР)))
Гость
Восьмое марта - день всех женщин. Такой же женственно нежный и требующий ароматных цветов. В этот праздник признано одаривать и заботиться о хрупких особах. Он говорит насколько нужны и требуют внимания сильные в будние дни матери, жены и девичье, воспитываемое ими будущее покаление.