Составить со словами по два предложения ,в первом сущ должно стоять в И.п ,во втором в В.п без предлога.(подсолнух,огород,фонарь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом году подсолнух вырос выше нашего забора. я радовался, когда увидел, как подрос наш подсолнух. Огород радовал своим урожаем. Фермер увидел, что его огород атаковали насекомые. Фонарь светил исправно. Выглянув в окно, я увидел зажженный фонарь.
Гость
в поле растёт подсолнух подсолнух тянется к солнцу