Составить сочетания слов по таблице, придумать несколько предложенийвесна       ветер       о весневесенний  шумят     расцветает стихи        весной    по-весеннему

Составить сочетания слов по таблице, придумать несколько предложений весна       ветер       о весне весенний  шумят     расцветает  стихи        весной    по-весеннему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весной всё по весенниму , стихи о весне , расцветают цветы весной , мы говорим о весне