Составить сочинение: Летние происшествие. ЧТОБЫ НАЧИНАЛАСЬ ОТ ИМЕНИ ЖЕНЯ (Я МАЛЬ?
Составить сочинение: Летние происшествие.
ЧТОБЫ НАЧИНАЛАСЬ ОТ ИМЕНИ ЖЕНЯ (Я МАЛЬ??ИК) , ДАЮ ТРИНАДЦАТЬ БАЛЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я женя гулял летом и вдруг вижу что трактор в саду раскапывает яму чтобы поменять трубы 2 мальчишек они прыгали через эту яму я говорю перестаньте но они не перестают а яма глубокая один из мальчишек не допрыгнул и держится за край я собираюсь и со всей силы прыгая и помогаю мальчику вот такое летнее происшествие.