Составить сочинение-миниатюра про зайца и его приключений в лесу(он встретил волка и т.д.)Приключения зайца.Плиииииииииииз

Составить сочинение-миниатюра про зайца и его приключений в лесу(он встретил волка и т.д.) Приключения зайца. Плиииииииииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушистый заяц,белого цвета гулял по огороду в поиске морковки,но вдруг он заблудился и попал в лес,он дрожал и сидел под кустом....вдруг он увидел лису и рванул со всех ног,зайцу удалось убежать от хитрой лисы.Заяц не знал куда деваться и побежал дальше,но тут его встретил волг,со страшным оскалом...заяц рванул на утек и вдруг он нашел свой домик.