Составить сочинение на тему слово это- большой инстумент 10 предл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова – неотъемлемая часть жизни человека, они присутствуют во всех сферах его жизни, сопровождают с рождения до самой смерти. Чтобы доступно выражать свои мысли, чтобы они были понятны окружающим, нужно использовать словарь языка - лексику. Грамотное использование слов помогает точно реализовать свой замысел. Я согласен (на) с утверждением, действительно, слово - самый тонкий инструмент выражения мысли.