Составить стих или стихи с рифмами Россия-стихияОдинок-порогРезцом-творцомМгновенье-прощенье

Составить стих или стихи с рифмами Россия-стихия Одинок-порог Резцом-творцом Мгновенье-прощенье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могуча, прекрасна держава Россия, Свободна она, как морская стихия. И если ты в жизни свой одинок,  То стоит тебе лишь шагнуть за порог И попросить за ошибки прощенье -  Подарит она тебе счастья мгновенья, Подправит судьбу эфемерным резцом. Поможет вмиг стать своей жизни творцом.