Составить стихотворение по рифмам (на выбор) Океан - уши, ураган - суши; Конь - гармонь, огонь - ладонь; Стакан - банан, Наташка - чебурашка; Карман - обман, сок - молоток; Кружка - подружка, кошка - ложка; Лягушка - частушка, ...

Составить стихотворение по рифмам (на выбор) Океан - уши, ураган - суши; Конь - гармонь, огонь - ладонь; Стакан - банан, Наташка - чебурашка; Карман - обман, сок - молоток; Кружка - подружка, кошка - ложка; Лягушка - частушка, окошко - немножко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пирожок и с чаем кружка  Для тебя, моя подружка! Это - сахар. Это - ложка. Это - мой подарок, кошка!!!