Составить связный рассказ со словами: приступить, Приготовление, препятствие, преодолеть, преграда, приключение, пререкание, примирить, прибытие, превосходный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задолго до летних каникул наш класс  начал приготовления к походу. Мы решили преодолеть любые препятствия и преграды, которые встретятся на  пути,и были уверены, что нас ждут многочисленные приключения!    Посмотрев расписание  отправления и  прибытия поездов, ученики наметили маршрут. По некоторым вопросам между ребятами возникли пререкания, но  нам удалось примирить спорщиков.  Уверена, что предстоящий поход будет превосходным!