Составить таблицу черты сходства и различия польской и российской конституции в1815-1825гг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Различия:люди могут развиваться интеллектуально,  развитие мозга,речью,долгим детством,прямохождением, душой, уникальным волосяным покровом,предпринять план действий, составлять план, умеет работать коллективно. Сходства: есть инстинкты(самосохранения,голода и жажды),могут питаться,расти,размножатся,дышать,умирать.