Составить таблицу по теме: Завоевательные войны консульства и империи. Первая колонка: годы вторая: основные события  третья: итоги четвёртая: значение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1800 год       Победа при Маренго и восстановление Французского влияния в Италии 1803 год       Амьенский мир с Англией и подготовка к новой войне 1804 год       Расстрел герцога Энгиенского, провозглашение Наполеона императором и начало новой войны в Европе 1805 год       Аустерлицкое сражение, конец Священной Римской империи 1806 год       Разгром Пруссии при Йена и Ауэрштедте 1808 год       Вторжение В Испанию и Португалию 1810 год       Начало кризиса и подготовка к войне с Россией 1812 год       Разгром Французской армии в России