Составить таблицу пропущенных орфограмм Победа, полная победа солнца - света и его тепла - над стужей и мраком зимы. Зорька вечерняя утренней зорьке руки подает - у нас на севере начинаются белые ночи..........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название, пример из текста, доказательство правописания пункт 1. безударная гласная в корне слова а)проверяемая ударением б) непроверяемая ударением пункт 2: разделительный мягкий знак пункт 3: чередование гласной в корне слова пункт 4: непроизносимая гласная в корне слова