Составить таблицу сравнительной характеристики Жилина и Костылина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин - Добрый (думает о матери, жалеет ее) - Надеется только на себя, обдумывает побег - Деятельный человек - Сумел прижиться в ауле - Работящий, не может сидеть без дела, мастер - Всем помогает, даже своим врагам - татарам - Ему небезразличны другие люди, любит детей. Костылин - Слабый человек, на себя не надеется, ждет помощи от матер. Постоянно жалуется на боль, усталость, не может идти дальше. Раскис, упал духом. - Способен пойти на предательство. - Не принимает других людей.