Составить талицу. Название колонок виды темперамента.В колонки внести различных персонажей мультфильмов и героев книг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доктор Ливси из "Острова сокровищ", Спанч Боб(персонаж из мультфильма)  - сангвиники. Ослик Иа-иа из "Винни Пуха", Патрик персонаж из мультфильма Спанч Боб  - меланхолики Удав из "38 попугаев",Ёжик в тумане, Пёс из м\ф Жил-был пёс, Сквидвард персонаж из мультфильма Спанч Боб  - флегматики Обезьянка "38 попугаев",Герои  Алик и Лёлик из м\ф Алик и Лёлик,Мистер Крабс персонаж из мультфильма Спанч Боб ,  - холерики.