Составить текст 10-12 предложений. Со словамиВперёд, постепенно, быстро.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы весело продвигались вперёд через лес. Вся наша группа состояла из позитивных и общительных людей. Нужно было найти место для ночлега, но всё же мы решили идти до самой темноты. Когда мы прошли еще около часа, наконец показалась идеальная поляна на возвышении. Постепенно темнело и мы поспешили разбить лагерь. Один из наших ребят развёл огонь. Наконец был готов ужин. Наша небольшая компания поела и все разошлись спать. Ночью в лесу раздавался какой-то рёв и мы не спали полночи. Утром мы собирались очень быстро, так как боялись опоздать на электричку. Как позже выяснилось, в спешке, мы оставили на поляне лопатку, но возвращаться никто не хотел. И больше в походы мы не ходим.