Составить текст 5-4 предложений в которых должно быть 10 слов с приставкой з, сПомогите 4 класс

Составить текст 5-4 предложений в которых должно быть 10 слов с приставкой з, с Помогите 4 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Сегодня я съездил(!) в больницу. 2). В этом здании(!) помогают поправить здоровье(!). 3). Здесь(!) сталкиваешься(!) с проблемами людей, иногда схожими(!) со своими. 4). Некоторые пациенты, съёжившись(!), не скрывают(!) слёз. 5). Я сжал(!) волю в кулак и пошёл сдавать(!) анализы.