Составить текст 5-6 предложений, который будет ответом на вопрос: "Почему для России важно развитие науки?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если мы не развевали науку то небила транспорта передвижение так как у нас. Мыб не узнали какая зимля. и ещё мы бы все были безграмотными.
Гость
если бы мы не развивали науку, то не было бы школ, наших домов, телефонов и т. д. а еще мы бы не жили в таких прекрасных условиях: много игрушек, парков... если бы не наука я даже не представляю как мы бы жили. в пещере ели рыбу или мясо пожареные на костре или даже сырым вместо наших конфет, мороженого, овощей и фруктов. как же важна для нас наука!