Помогите сделать домашнюю работу!!!!!!!!!!! составте текст - рассуждения используя данное начало придумайте к тексту заголовок и запишите его:моё любимое время года----------- я люблю----------------------потому что------------...

Помогите сделать домашнюю работу!!!!!!!!!!! составте текст - рассуждения используя данное начало придумайте к тексту заголовок и запишите его:моё любимое время года----------- я люблю----------------------потому что-----------------моя любимая игрушка-----------------мне нравится------------------потому что---------------------.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моё любимое время года лето я люблю лето потому что тепло моя любимая игрушка зайка мне нравится зайка потому что он мягкий.