Составить текст 5-6 предложений на тему почему я люблю делать уроки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дома приодиш и делаеш уроки.потом гуляеш и отдыхаеш.потом получаеш пять.и радуешся што потом можно отдыхать.и радуешся пятёрке в треместре.
Гость
я люблю делать уроки потому что меня очень интересует решение каждой задачи, каждого примера и каждого упражнения!ещё я люблю этот процес потому что в доме всегда становится тихо и спокойно когда я делаю уроки, а я очень люблю тишину! если я  что - то не понимаю, мне поможет мама. папа поможет начертить форму для коробочки на технологию. а когда я сделаю уроки мы всей семьёй едим в гараж и ужинаем там вместе. а после этого мы едем в магазин и родители покупают мне шоколадку.