Составить текст инструкции,совета,рецепта,используя глаголы в начальной форме.опорные слова:можно,нужно,сначала,затем,потом,далее и др.                примерные темы:как сварить суп.как пришить пуговицу.как сшить фартук.как пос...

Составить текст инструкции,совета,рецепта,используя глаголы в начальной форме.опорные слова:можно,нужно,сначала,затем,потом,далее и др.                примерные темы:как сварить суп.как пришить пуговицу.как сшить фартук.как посадить дерево.как приготовить салат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как приготовить яичницу?  Сначала нужно включить плиту и поставить на неё сковороду, затем следует налить в неё немного масла. Далее нужно взять нужное количество яиц и разбить их. После чего нужно достать соль и посолить яйца. Теперь нужно подождать несколько минут. Яичница готова! Хватит?