Составить текст, используя данные слова и выражения. ясное морозное утро, в снежных шапках и шубах, яркие снежинки, как..., зеленые ёлочки, словно..., пушистые веточки, многим лесным жителям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ясное морозное утро. Яркие снежинки словно маленькие кристаллики. Пушистые веточки и зеленые ёлочки в снежных шапках и шубах. Многим лесным жителям тепло. Они спят в своих уютных норках.....