Составить текст, используя данные слова. Весна. Весеннее, облока, небо, солнце, трели, лёгкие,голубое, почки, смолистые.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступила весна . Весеннее яблоко упало с дерево. Небо голубое. Солнце светит ярко. Лёгкие дети играют. Почки деревьев смолистые.
Гость
Наступила весна! Голубое весенние небо с лёгкими облаками, озарилось солнцем после зимний стужи. Запели и трели. На деревьях начали распускатся смолистые почки. Как же я люблю весну! Всё надеюсь помог составить текст =D