Составить текст из 10 предложений. Должны быть слова с НЕ с прилаг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как смог Никто не звал меня? Некому тебя звать: все уехали. Друга некем заменить. Его никем заменить нельзя. Ты что же никому не пишешь, будто тебе и писать некому? Ты всегда ничем не доволен: будто тебе и порадоваться нечему. Не презирай совета ничьего, но прежде рассмотри его. В природе ничто не возникает мгновенно и ничего не появляется в свет в совершенно готовом виде. К кому бы он ни обратился, никто ему помочь не захотел. Ни с кем он не поздоровался, никого ни о чём не расспросил.