Составить текст из пяти-шести предложений о том, что тебя радует зимой. Текст- рассуждение, Обозначить имена прилагательные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Зима-моё любимое время года!      Во-первых я люблю делать кормушки для птиц зимой.      Во-вторых-люблю играть с моими лучшими подружками в снежки.      В-третьих лепить снеговика или снегурочку с родными.      И в-четвертых из всего перечисленного это весело!       Люблю такую зиму,когда можно играть в снежки,лепить снеговика и самое главное делать кормушки для птиц)
Гость
Некоторые люди не любят зиму и не находят в этом прекрасном времени года радостные моменты. Почему? Ведь столько приятных развлекательных занятий существует зимой! Катание на санках, с горки, на лыжах, на коньках., игра в снежки...Сколько разных интересных забав, которые, кстати, могут порадовать нас только в это волшебное время года! Кроме этих подвижных "подарков" зимы меня особенно радуют зимние пейзажи: сказочно- впечатляющий  блеск снега, искрящегося на сугробах, одетые в белоснежные шапки деревья и расписные узоры на замерзших стеклах.