Составить текст на тему '' Приход Весны '' используя наречия , с причатсными и деепричастными оборотами и всё подчеркнуть . СРОЧНО РЕБЯТА! Просто очень много дел на сегодня , не успеваю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришла весна. все вокруг зазеленело. каждый день чирикают птицы. солнышко выходит часто . дли стали длинее. вот и выросли первые цветы : нарциссы, подснежники и тюльпаны.