Помогите пожалуйста, сыну задали написать пожелания другу ( сделать открытку) на казахском языке, он в 3 классе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Қымбатты дос! Сені туған күніңмен құттықтаймын. онсыз ешқандай бақыт болуы мүмкін, себебі Мен, Сізге денсаулық тілеймін. Мен сіздің жеке өміріне бақыт және олар жақын болды қиын сәтте болар еді жақсы, шынайы достар тілейміз. Мейрамыңмен! Перевод: Дорогой друг! Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю здоровья, потому что без него не может быть и счастья. Желаю счастья в личной жизни и хороших, верных друзей, что бы в трудный момент они были рядом. С праздником тебя!