Составить текст о весне с 7 чередованиями бер бира 3 слова о ё после шипящих 2 вводных слов и одно обращение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С вечера собиралась гроза.(бир)Нужно запирать за собой калитку,ведущую в сад.(пир)Блистательная победа наших фигуристов на чемпионате мира вселяет уверенность в будущую победу на олимпиаде в Сочи.(блист)Входишь в весенний лес и замираешь от восхищения.(мир)Нет необходимости разжигать страсти по поводу данного неприятного происшествия.(жиг)Шёпот,робкое дыханье, трели соловья...(Шёпот)Я очень люблю ходить в цирк на Цветном бульваре.(цирк)Чопорный человек в помятом цилиндре не внушал мне никакого почтения.(чопорный,цилиндр)Студеная нынче весна.(студеная)