Составить текст-описание, посвященный 23 февраля-Дню Защитника Отечества. СРОЧНО!П

Составить текст-описание, посвященный 23 февраля-Дню Защитника Отечества. СРОЧНО!ПЖ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На День Защитника Отечества Политики стоят на перепутье, Но Армия ─ не витязь на распутье: Предвыборный ей лозунг не указ ─ Ее ведут присяга и приказ! Войскам и флоту честь не занимать, На том стоим, не надо забывать! Мужчины годы службе посвятили, Чтоб без разбору к нам не приходили; Надежна Армия, спокойна и сильна, Когда с ней безраздельна вся страна! Не даром Армию взрастить и оснастить, Не сладко юношей от дома отпустить, Но не останется без отклика призыв, Найдется Родине, чем недругу грозить! Вставая в строй, уверены юнцы, Что командиры будут как отцы, И только тот войска ведет вперед, Кому всем сердцем верит наш народ! Хотя еще безумствует развал, Который нашу Армию сковал ─ Не сломлен дух Вооруженных сил, Какой бы писарь их ни поносил! Искусство, техника, наука Куют и мощь и силу духа, Готов народ последнее отдать, Но Армию поднять и отстоять! В частях и гарнизонах, на флотах Не ведомы ни паника, ни страх: Здесь верность и терпение сильны ─ Гарантия стабильности страны! Пускай проходит служба день за днем На марше, полигоне под огнем ─ Ученья Армии полезны: как никак, Там тяжело, но скажется в боях! И генералов бы неплохо подучить, Чтоб план кампании умели отточить, И наш солдат выигрывал сраженья Не массовым навалом, а уменьем! И вновь в почете будет ратный труд, Опять успех и слава к нам придут, Любим народом будет наш солдат, И День Победы вечно будет свят! Войскам и флоту честь не занимать, На том стоим, не надо забывать!