Составить текст по опорным словам: Растёт в чистом поле.Белые лепесточки. Жёлтая серединка. Длинный стебелёк. Лечебный цветок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ромашка. Этот цветок растет в чистом поле. У него белые лепесточки,жёлтая серединка и длинный стебелек. Угадали что это? Правильно,это ромашка. Ромашка- очень лечебный цветок, его принимают когда болеют. Если текст не подходит, пожалуйста извините. Удачи)))