Составить текст по плану. 1. Собрались в поход. 2. Два дня ехали на поезде. 3. Увидели горы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра мы всей семьей едем в горы. Мне надо собрать рюкзак. Мы возьмем палатку, фотоаппарат, котелок, спальные мешки и продукты.
Утром мы встали рано и поехали на вокзал. Мама пошла к кассе за билетами. Вскоре подошел наш поезд. Мы сели в наш вагон. И в скоре поезд двинулся. В дороге мы были 2 дня. Вся природа цветет и благоухает. Местами лежит мусор. Вскоре перед нами открылся прекрасный вид: высокие горы и снежные вершины, склоны, заросшие низким кустарником и цветами. Кругом летают веселые стрекозы. Солнце теплыми лучами обогревает землю. Чистые и прозрачные горные реки весело стремятся по склонам вниз.
Дома я еще долго вспоминала эту поездку!
Гость
Утром мы с друзьями собрались в поход. Мы собрали всё,что нужно.Билеты нам купили на поезд и поехали на вокзал. Два дня мы ехали на поезде, а на 3 день приехали.Мы вышли из поезда. Мы шли по лесу, через реки и вдруг увидели высокие горы