Составить текст повествовательное по опорным слова.В магазине,купить,прийти,праздник,накрыть стол,скатерть,ставить,сладости,вкусный,пирог,красивые,чашки,ждали,гости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Вот и наступил праздник- Новый год! В магазине мы купили разные сладости, а дома мама испекла вкусный пирог.Мы накрыли стол, на нём были красивые чашки и праздничные украшения.      Всё готово, мы ждём когда придут наши гости!