Составить текст рекламы жвачки. Используйте средства выразительности. Учитывайте требования, предъявляемые к рекламному тексту.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тук-тук, хэй привет! А ты ещё не пробовал наш новый вкус жвачки "Black to White"? Тогда поспешил ведь оно поднимает настроение, это раз, два, оно даёт энергии на весь день, три, ты не пожелеешь , или мы вернём Вам деньги, спрашивайте в Магните и в Пятерочке+