Составить текст с глаголоми брезжит,расцвело пахнет веет вечереет дышиться хочеться. На тему: на заре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лежал я на свежей, пахнущей сеном земле и любовался зарей. Из-за приближавшегося вечера, ветер холодает, но мне хотелось ещё полежать на свежей, орошённой дождём земле. Нигде не дышится лучше, чем в деревне, и в этом одна из прелестей деревенской жизни. На улице стало вечереть и усталые сенокосцы пошли на свой заслуженный отдых. В безмятежности, навеваемой таким прекрасным отдыхом можно забыть о всех своих проблемах, и погрузиться в сон, тихий и спокойный. (Это про вечернюю зарю)