Почему Ю.Олеша назвал своё произведение названием "три толстяка" даю 40 баллов вопрос трудный Не ответ а простое нажатие на клавиатуру к примеру "апрфыовпфоапрыячапацрывфлдыовпсровлдфоыврлфджфл" буду кидать бан на 5 дней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1924 году Олеша написал своё первое большое прозаическое произведение — роман-сказку «Три толстяка», который был опубликован лишь четыре года спустя. Всё произведение проникнуто романтическим революционным духом. Это сказка про революцию, про то, как весело и мужественно борются против господства трёх жадных и ненасытных толстяков-властителей бедные и благородные люди, как они спасают их усыновленного наследника Тутти, оказавшегося украденным братом главной героини — девочки-циркачки Суок, и как весь народ порабощённой страны становится свободным.
Гость
Потому-что там рассказывается о трех мужчинах и хв тексте называют первый второй третий,а именно надо почему три?Или почему толстяка?И лучше краткое содержание прочитать или всю книгу и сразу поймете.