Составить текст со словами : чудесный день,солнце,чувствовали,морозный воздух , хрустнула,свистнула ,почувствовала опасность, радостные, поздно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Зима. Чудесный день. Светит солнце. Морозный воздух чист.  Мы это чувствуем. Идем по лесу . Вот хрустнула ветка, свистнула птица. Она, наверное, почувствовала опасность. Мы далеко не пошли, потому что было поздно. Около   пяти вечера, радостные, возвратились домой. Хороша была прогулка.