Составить текст со словами гриб,пруд,рыбка,ребята,ягодка,весёлый смех

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решили мы с ребятами пойти в лес. За грибами. Собрались, взяли корзинки и ножики. Идём по лесу. С одной стороны вижу, ягодки, с другой грибочки.Тут мы вышли на поляну, и увидели небольшой пруд. В нём своим золотистым хвостом плеснулась рыбка. И раздался весёлый смех)