Составить текст торжественного обещания пешехода которое можно дать своим родителям
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие мама и папа! Обещаю вам никогда не ходить по проезжей части и
всегда ходить только по тротуару. Торжественно клянусь вам переходить
улицу только там, где это разрешено и никогда не переходить, и даже не
перебегать, улицу в неположенном месте.
Честное слово, я всегда буду переходить улицу только на зелёные свет
светофора, и никогда не буду переходить улицу на красный свет
светофора.