Напиши словосочетания. Определи род имени прилагательного. Лента, небо,шарф (голубой). Река, животное, шаг (быстрый)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лента голубая (ж.р.) небо голубое (С.р.)  шарф голубой (м.р.) Река быстрая (ж.р.) Животное быстрое (с.р.) шаг быстрый (м.р.)
Гость
Голубя лента-ж.р. Голубое небо-ср.р. Голубой шарф-м.р. Быстрая река-ж.р. Быстрое животное-ср.р. Быстрый шаг-м.р.