Составить тексты различных стилей на одну тему) помогите пожалуйста) Стили: 1) Научный 2) Художественный 3) Разговорный 4)Официально - деловой 5) Публицистический

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима.Был тихий снежный день.Я шёл по зимнему лесу,и вдруг услышал странный звук деревьев.Они шумели,шелестали и хрустели.Но как не странно,мне нравились эти звуки.Они были красивы и легки.Зима - это превосходная пора года! Художественный Благодаря достижениям биологии была создана и успешно развивается микробиологическая промышленность.Например,кефир и простокваша и многие другие продукты сделаны благодаря определённым сортам бактерии и грибов Научный -Ужас!Сегодня такой снег,не пройти не проехать -Точно,и темнеет рано -Ой,зима зимушка.Но зато уже февраль,заканчивается зимушка -Это хорошо! Разговорный Этот прибор поможет вам сделать и то и другое одновременно!И стоит он не дорого.Он сделан с Германии,группой професионалов.Ой выдержит самый тяжёлый нагрузки,и прослужит вам от 5 до 10 лет. Публицистический Напиши какой нибудь документ,например документ на работу