Составить тест! На тему МОРФОЛОГИЯ. ОРФОГРАФИЯ. КУЛЬТУРА РЕЧИ! В ТЕСТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ 15 ВОПРОСОВ МОЖНО 10! ОТВЕТОВ ДОЛЖНО БЫТЬ МИНИМУМ 3 МОЖНО БОЛЬШЕ! Внимание кто зделает правильно и 1 зделаю лутчим!! ПРИМЕР! обезательно в столб...

Составить тест! На тему МОРФОЛОГИЯ. ОРФОГРАФИЯ. КУЛЬТУРА РЕЧИ! В ТЕСТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ 15 ВОПРОСОВ МОЖНО 10! ОТВЕТОВ ДОЛЖНО БЫТЬ МИНИМУМ 3 МОЖНО БОЛЬШЕ! Внимание кто зделает правильно и 1 зделаю лутчим!! ПРИМЕР! обезательно в столбик! 1)что такое морфология? a)это раздел науки о языке б)чать речи в)культура речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что такое орфография? а)раздел языка б)часть речи в) культура речи 2.Что изучает орфография? а)правила написания морфем, орфограмм в словах б)морфологический разбор в)синтаксис 3. Что такое морфология? а)культура речи б)раздел языка в)часть речи 4.Что изучает морфология? а)части речи, категории и формы слова б)синтаксис в)правила написания морфем, орфограмм в словах 5.Что такое культура речи? а)умение использовать языковые средства б)раздел языка в)часть речи 6. Какие существуют морфологические признаки? а)постоянные, непостоянные б)служебные в)самостоятельные 7.Что есть в постоянных морфологических признаках? а)время б)часть речи в)роль в предложении