Составить толстые и тонкие вопросы по рассказу Тургенева "Му-му"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над чем заставляет задуматься рассказ? Какие чувства вы испытали, когда читали его? Почему рассказ назван "Муму"? Каковы черты характера Герасима? Какие события радуют, а какие - огорчают? Против чего направлен рассказ? (Против отмены крепостного права) Какие 3 вещи подарил Герасим Татьяне? (Красный бумажный платок, пряничный петух, лента) Где Герасим нашёл Муму? (В тине, у самого берега)