Составить три четыре словосочетания с любыми образованных прилагательных лиственный редакционный жизненный государственный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лиственные деревья редакционный журналист жизненная позиция государственная измена лиственный дуб жизненный поступок государственный сюзник лиственные дороги редакционный смотритель жизненный процесс государственный начальник