Составить три коротких сказки про: бытовая , волшебная, о животных. Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все очень просто ) бытовая -это описание домашнего быть .к примеру -Мария сидела на диване и вязала очередной шарф для внуков ..и тд.сам продолжи(но связанное с домашними делами ). -------- волшебная это- была тёмная ночь ,я шёл по полю как вдруг увидел маленькую девочку с крыльями : "О боже ,это же фея!"(и дальше типо ваш разговор на магические темы ) _----------- о животных -как то раз я был в зоопарке .я видел много чудных зверей:какаду,ежей,рысей и даже змей !(и дальше описываешь разных животных ) -------- ну вот и все )