Составить три предложения со словами;быть,обижаться,сырость,мыслить,доверие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мой друг был не добрым. Она была какой-то особенной, на неё обижаешься и вместе с тем её легко простить. Мне было нужно, чтобы жилье мое было защищено и от солнечного зноя и от хищников; чтобы оно стояло в таком месте, где нет сырости Я не мог мыслить весь день, из-за этой ситуации. Моё доверие было невозможно иссякнуть, до сегодняшнего дня.