Составить цепь питания живых организмов,  используя слова :  производители , потребители и разлагатели     . ПОЖАЛУЙСТА!   СРОЧНО///

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
производитель(гриб)--потребитель(дерево)--разлагатель(паразитируешее растение)
Гость
Растение- здесь например жук листоед - дрозд-коршун. в это цепи питания производитель - растение , потребители : жук листоед (растительноядный потребитель), дрозд , коршун (плотоядный потребитель). ну а разрушители например это дождевые черви , жуки могильщики .