Составить цепочку выедания и разложения .5 цепочек на выедания и разложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
овсяница - мышовка-гадюка тонконог - суслик - лунь солодка- тушканчик - орел копеечник - кобылка - дрофа - орел овсяница - кобылка - ёж ушастый - гадюка тонконог - кобылка - дыбка - пустельга это цепи выедания, которые начинаются с растений цепь разложения: остатки погибших растений - микроскопические грибы -земляные черви -личинки жуков - дыбка или богомол цепи разложения начинаются с остатков растений или животных, которые сначала перерабатываются бактериями или микроскопическими грибами