Составить цитатную характеристику, позволяющую сравнить образы Александра Павловича, Платова и Николая Павловича.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Павлович не патриот своей страны потому что покупает всякое в другой стране и не гордится тем что есть у России. А вот Николай Павлович патриот потому что пытался сделать блоху (купленную Александром) лучше и доказать что Россия лучше Англии и верил в своих мастеров до конца (причем не зря).Александр Павлович не патриот своей страны потому что покупает всякое в другой стране и не гордится тем что есть у России. А вот Николай Павлович патриот потому что пытался сделать блоху (купленную Александром) лучше и доказать что Россия лучше Англии и верил в своих мастеров до конца (причем не зря).Александр Павлович не патриот своей страны потому что покупает всякое в другой стране и не гордится тем что есть у России. А вот Николай Павлович патриот потому что пытался сделать блоху (купленную Александром) лучше и доказать что Россия лучше Англии и верил в своих мастеров до конца (причем не зря).