Составить цитатный план по сказке Дикий помещик,пожалуйстаа!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно написать самое краткое из сказки например: Жил-был помещик и читал газету Весть -Взмолился он,что у него много мужика. -Бог не услышал его Ему сказали,глупый ты помещик И так 3 раза Но вот нету мужика Сад весь зарос и хозяйство стоит Ему сказали все,что он глупый Ну отправился он в лес Потом его поймали Ну а лучше напиши из книги :)