Составить творческий перевод стихотворения на французском: Une rose disait: Je suis la Reine rouge de tous les jardins de l'été. Un papillon passant lui murmure; Beauté?! Tu ne peux bouger ! Moi, je bouge ! Moi, j'ai la liberté !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роза говорит: "Я Красная Королева всех летних садов!" Тут мимо неё пролетает бабочка и шепчет: "Красота? Ты не можешь двигаться, а я лечу! Я свободна!"